ПОСТ ИЗ ИНСТАГРАМ?
⤵️
Жизненные испытания любые-
измена, смерть близких, долговые ямы, болезни-
ощущаются нами как травмы, которые нельзя пережить,
только из детской позиции.
Когда вы живёте в своей боли и удивляетесь, как же вы ещё живы, это ребёнок удивляется внутри вас.
Когда другие смотрят и думают, как такое он/она могла пережить, это страшатся и удивляются дети в них.
Сейчас много детей вокруг и мало взрослых. Поэтому можно часто слышать
"Если со мной случится то-то и то-то, я не переживу".
Причём часто это говорится о предметах внешних, а не о переживаниях бед.
"Если бы у меня не было автомобиля, я бы не смогла. Как это передвигаться без авто."
"Если у меня отнимут мою работу/профессию/бизнес/призвание, я не переживу"
"Как он/она живёт в съёмной однушке с детьми. Я бы так не смогла".
Взрослых/детей мистически ужасают многие простые вещи.
Некоторым особо боязно и тогда они начинают презирать в других то, чего сами боятся.
⤵️⤵️⤵️