При этом вы даже не представляете, сколько мужчин (мальчиков, подростков) в нашем обществе склонны с гомосексуализму.
У меня в юности был приятель-гей.
Когда я узнавала, кого ему удалось соблазнить, у меня глаза на лоб лезли.
Потому что гомосексуальность- это попытка раскопать в себе и вообще в мужчинах живое.
Да, вот таким образом.
И попытка не сломаться.
Священники указывают на то, что влечение к своему полу- страсть.
Но страсть всегда вырастает из искажения добродетели.
Отсюда же "излечение" гомосексуализма верой в Бога.
Лёгкий вопрос.
Почему гомосексуализм "излечивается" во Христе?