Открываю рубрику вопросов.
Можете задавать вопросы под этим постом
по последним темам и устройству проблем.
Можно спрашивать про устройство личных проблем,
НО
не на все я смогу ответить.
Так и буду писать, что не знаю, как это у вас устроено. Без обид.
Оформляйте свои мысли только в вопросы "почему у меня то-то и так-то?" или "как устроена моя (краткое описание) проблема?".