И куда потом направить высвободившиеся силы/энергию.
Так, чтобы жизни в вас и вокруг вас прибавлялось.
Но это состояние после терапии- состояние тишины- оно настолько не привычно, что его хочется лишиться.
Можно сказать, что многое восстаёт на вас- собственные клетки организма.
Здесь всё только начинается.
И нужно будет прикладывать усилия, чтобы результат стал устойчиво вашим.
Всем, кто прошёл терапию в последние недели, держитесь.
Все эмоциональные волны можно продышать. Кому-то с молитвой.
А тишина как раз за ними.
И кила уже удалена в любом случае.
Поэтому в старое возврата не будет.