▪️Насилие в отношениях не останавливается самоощущением "со мной так нельзя".
Почему это?
Со всеми можно, а с вами нельзя.
Чем это вы лучше?
▪️Когда вы выходите из отношений с ощущением "со мной так нельзя", вы гарантированно попадëте в такие же следующие отношения, только "с видом сбоку".
С немного изменёнными вводными данными, но и в следующих отношениях на вас будут наступать.
▪️Пока вы сами не только взглядом, но даже мыслью не сможете навязывать другим свою волю и видение и отбирать у них право жить, до тех пор бесполезно останавливать насилие в своих отношениях или вокруг.
На вас будут идти как на запах крови те, кто хочет поживиться.