Сегодня в отдельном аккаунте прошла первая часть эфира с ответами на вопросы
"Любовь и насилие в отношениях".
По- моему, многое прояснились у участников.
Те, кто участвовал сегодня, может оставить отзыв для тех, кто собирается или сомневается, идти на вторую часть эфира или нет.
Напоминаю, вторая часть эфира будет проходить 2го ноября. Заявки можно уже отправлять.
Оплатить необходимо завтра.
Оплата принимается один день.
До встречи в эфире!