Если женщина может чувствовать, её невозможно силой взять. Или обидеть.
Мужская сила разбивается о женскую способность видеть насквозь.
Даже если против женщины применить силу или манипуляцию, самому же будет дороже.
К сожалению для него самого, мужчине нечего противопоставить женщине, кроме любви.
Но любовь добывается трудно. Помните, где любовь?
Кто к этому готов?
Что должно сподвигнуть начать движение?
Если женщина сама не травмирована, если она при любом кривом взгляде или грубом слове не проваливается в кипяток (то, как она истинно ощущает жизнь) и не боится быть искренней, то мужчина рядом может зашевелиться постепенно.
А уж куда он зашевелится, не от женщины зависит.