Где находится любовь?
Почему в ответ на желание любви мы получаем насилие?
И почему женщине проще терпеть насилие, чем допустить в сознание мысль, что мужчина не любит?
В то время как разочарование в любви другого- это свобода.
А желание удержать "любовь" всеми способами- это отдание себя на убой.