Женщины, которые не в браке, чувствуете, как всё менее "интересна" после постов и ответов на комментарии перспектива парных отношений❓
Учтите, ничего интересного в браке нет.
Всё горяченькое и интересное связано с насилием.
Это оно, заселённое в женщин, просит себе чего-то эдакого.
Тот, кто ищет интересного в парных отношений, ищет себе насилия. А потом напоровшись на очередного странного, удивляется, откуда это мне привалило.
А вот кто знает правду, тот ничего не хочет. И тогда есть шанс.