Пост выше тяжёлый для понимания, но читайте.
▪️Таким образом происходит глобальная подмена.
Женщина думает, что она живёт "полной жизнью" и не чувствует, что не свободна. Как рыбка на удочке желаний о ней.
▪️Пример. Даже будучи вне пары, продолжает содержать себя в таком состоянии, как нужно другим.
Вот это распространённое суждение, что женщине для здоровья необходима периодическая сексуальная разрядка, о том же.
Если женщина, даже будучи одна, отдаёт своё внимание тому, что от неё требует мир, она может находиться в состоянии возбуждения.
Потому что ищет этого вовне.
И думает, что ей это необходимо.
И необходим мужчина для гармоничной телесной жизни.
И получает в итоге то, что "хотела".
▪️Получает всегда ложь.
Не то, что даст больше жизни.
А то (например, насилующие отношения), что жизнь отнимет.
Но не понимает, почему.
Она же сама так хотела.
Это же нужно для здоровья.
И так со многим.
▪️Женщины (сейчас речь о нас) буквально сами кладут себя под насилующих.
И сами правят себя.
Думая, что это правильно и так надо.
В итоге скатываясь в глубокое психофизиологическое истощение.
Не понимая, за что и почему.