▪️Никто, соглашаясь на насилие, не хочет быть изнасилованным.
А хочет заслужить любовь- стать лучше.
Вот это "стать лучше" часто толкает женщин на работу над собой.
▪️И потом уже, путаясь, женщина забывает, зачем ей быть лучше.
И думает, что она работает над собой, потому что ей самой (ДЛЯ СЕБЯ) хочется быть красивой- худышкой, с бровями или подтянутым телом.
✅Что ей самой нужно много косметики, процедур и нарядов.
✅Что ей самой нужно быть ухоженной до блеска, соблазнительной и много секса.
▪️Или она думает, ✅что ей для Бога нужно быть такой-то хорошей женой.
✅Что ей для Бога нужно смиряться с требованиями и желаниями супруга
✅Что ей для Бога нужно сдаться на волю другого.
▪️Она перестаёт осознавать подмену- она всего лишь угождает собой, чтобы получить себе внимание.
А не находится в контакте с собой или с Богом.
Или в состоянии любви к себе или к Богу, как многие сейчас позиционируют себя.
"Я сегодня порадовала себя- сделала такие-то косметические процедуры".
Не себя вы порадовали, а интроект своего первого мужчины подпитали.
А чистоту ещё больше утратили.
Или
" Я сегодня прочитала стопятьсот молитв, чтобы угодить Богу".
А кому угодили и чего для себя хотели, самим не видно.
▪️И плоды соответствующие-
качельки.
Немного возбуждения эмоциональной сферы, а следом провал.
Отсутствие движения жизни и слабеющая воля.
Когда "ничего не могу с собой поделать".