▪️А за истощение/ истерику ей стыдно.
Потому что эмоционально- волевая сфера разнесена в щепки.
И вместо чистоты чувство собственной грязи и не достоинства.
Которое так привычно смещается в сторону - "Я плохо стараюсь для тебя, дорогой".
▪️Для женщины с таким самоощущением - Господь тоже пожиратель воли.
Насильник. Тот, которому такую не надо.