▪️Сейчас в брак женщина вступает уже с поражённой эмоционально- волевой сферой.
Не спрашивайте себя, почему вы выбрали такого мужчину и где были ваши глаза.
Кто прав и кто виноват.
Женщина с поражённой эмоционально- волевой сферой идёт туда, где её будут насиловать или туда, где насиловать (воспитывать мужчину) будет она.
▪️Потому что для неё насилие- это "любовь".
Потому что ей, чтобы жить, нужно быть в тесной связи.
Ей нужно тело рядом. А телу рядом нужно её тело.
Иначе два тела ощущать "любовь" не могут. Когда любовь- это кайф от другого.
Сейчас только такая любовь заслуживает признания в обществе.
Жить другим или чтобы другой жил тобой.
▪️А телу свойственна страстность. И пресыщение.
Постоянное набирание оборотов.
До полного эмоционального истощения друг от друга, что сейчас и можно в браках и вообще в отношениях наблюдать.
▪️Но отойти, отлипнуть нельзя.
Тогда теряется смысл другого рядом.
Лучше пусть насилует, но не отходит.
Потому что иначе ощущение тела рядом пропадает.
И слабая воля снова ищет, на кого себя повесить.