▪️И нужно понимать, что в дефицитарном на любовь обществе никто и не полюбит, будь ты хоть какой.
Всё зря.
▪️Те, от кого ждут любви, сами любовь хотят.
А пока один изображает то, что нужно другому , другой думает, что здесь его любят.
▪️Так мужчины думают (не чувствуют), что их любят, потому что им угождают.
А женщина угождает, потому что ждёт любви от мужчины.
▪️Мужчина, который рассчитывает на любовь, сам любить не в состоянии.
Ему нужно подрасти, чтобы полюбить.
Усилить волю.
А пока ему угождают, подрасти не получится.
Вот такая головоломка.