Теперь о женщинах.
◽️Через женщин в мир приходят новые люди. Дети.
Чтобы родить и воспитать чистого душой человека, нужно самой быть чистой.
◽️Это элементарно и знали все и всегда.
Женщину берегли, если хотели здоровое жизнеспособное потомство.
◽️Общества, в которых насилие женщины становится нормой (как у нас сейчас) быстро вымирает (как у нас сейчас) или трансформируется через жёсткие внешние воздействия (как у нас сейчас).
◽️Чтобы изнасиловать женщину (это не так просто), её сначала нужно расчеловечить внутренне.
◽️Расчеловечивание женщины начинается с пробуждения в ней телесной привлекательности
или сексуальной энергии.
(Я прошу прощения, но мне никак не уйти от некоторых терминов.
А подмена понятий о себе и своей чистоте, которыми живут сегодня женщины, чудовищна и требует внимания.)
◽️Женщина теряет чистоту в тот момент, когда встречается с требованием (общества, групп, мужчин, других женщин) быть телесно привлекательной и телесно разбуженной.
◽️Женская физиология при бережном отношении к ней устроена таким образом, что может не проявлять себя достаточно долгое время.
Или никогда. (Но у нас сегодня это стыдно и патология, если женщина телесно не разбужена. И это тоже лукавая подмена. Об этом буду писать дальше).
◽️Это время дано для того, чтобы сформироваться умственно и психически. Чтобы ничего лишнее не мешало этому формированию.
Чтобы женщина была блаженна в это время.
Не знала себя и своего тела.
◽️Познание собственной телесности (сексуальности) взрывает психическую сферу девочки, девушки, женщины, растаскивает её в куски.
Имеет патологическое влияние на волю.
Женщине хочется отдать себя. Слишком тяжело чувствовать всю эту внутреннюю эйфорию (эмоциональные качели) от познания своего тела и своего влияния этим телом на других.
Мужчин, прежде всего.