Я даже объяснять ничего не хочу, просто послушайте подкаст Юзефович и Долина про подростковую культуру, мб вам тоже захочется в нее погрузиться. Это приятно, кстати.
А ещё, говорят, продолжение скоро будет. Пойду смотреть все фильмы подряд с чаёчком и шоколадом, всё равно серьёзные книги не читаются.