Вообще без общего контекста эти фразы выглядят пусто, напыщенно и обыденно. Какие-то прописные истины уже в 21-то веке. Вот, о чём я говорила, когда говорила о льющемся тексте. Хрен из него что выделишь, не расплескав смысл. Но мне так нравится выкладывать частички книги, не могу прям