Прочитала это стихотворение какое-то время назад и вообще не поняла. Недавно вернулась к нему и – БАМ – какое же оно острое, жуткое, обыденное и поэтому страшное. Это наша реальность, мы тут живём, проходите, располагайтесь.
___ аты-баты, шли солдаты, сели в цинковый вагон. ___ Арчет, браво