Простите, что так поздно. Но я вот стою на пятнадцатом этаже, смотрю на ночной город, и мне прям хочется читать во весь голос. Почему-то в голове в последнее время один Бродский (обычно считаю, что он попсоват). Его ностальгическая меланхолия очень к лицу любому сентябрю.