Обложка канала

Клиент. Страница 60

Все ОК, мы сами немного поправили.

  • Клиент

    Почему у нас со вчерашнего дня поменялись проценты в голосовании? Разберитесь с этим.
  • Клиент

    Коллеги, пост по Хэллоуину – ок, но уже поздно размещать наверное, да?
  • Клиент

    Коллеги, прочитали ваше письмо, писать долго, сейчас пришлю войс.
  • Реклама

  • Клиент

    Коллеги, что значит «мы в огне»? У вас что пожар?
  • Клиент

    Коллеги, что-то скучно. Может в тендер поиграем?
  • Клиент

    Коллеги, реализовать это нужно как-то иначе, лучше и не знаю, короче, но что-то нужно еще доработать!
  • Клиент

    Знаете, мы сейчас подумали и решили, что наверное сайт так оставим. Но ваши правки можно как-нибудь сохранить и потом использовать, спасибо.
  • Клиент

    Коллеги, сделайте нам такую программу лояльности, которая будет автоматически списывать деньги с карточек людей, которые плохо о нас напишут в соцсетях!
  • Клиент

    а, это 20 ноября, ок
  • Клиент

    Коллеги, почему смета 2011 года?
  • Клиент

    и заодно придумайте KPI
  • Клиент

    Коллеги, нам срочно нужно что-то раскрутить! Придумайте что и посчитайте, сколько это будет стоить.
  • Клиент

    Коллеги, мы сами нашли свой логотип в гугле, только уберите бело-серые квадратики с фона
  • Клиент

    Мы смотрим кей вижуал на двух разных компьютерах и видим разные цвета. Сделайте так, чтобы везде было одинаково, мы не можем отходить от гайдлайнов.
  • Клиент

    Получили файл, всё согласовано. Правки во вложении.
  • Реклама

  • Клиент

    Срочно отработайте негатив в инстаграме!! Заблокируйте всех жалующихся так, чтобы они вообще больше не могли пользоваться инстаграмом!
  • Клиент

    Нашему директору они очень нравятся.
  • Клиент

    Коллеги, во всех следующих презентациях используйте этих человечков.