Почему у нас со вчерашнего дня поменялись проценты в голосовании? Разберитесь с этим.
Коллеги, пост по Хэллоуину – ок, но уже поздно размещать наверное, да?
Коллеги, прочитали ваше письмо, писать долго, сейчас пришлю войс.
Коллеги, что значит «мы в огне»? У вас что пожар?
Коллеги, что-то скучно. Может в тендер поиграем?
Коллеги, реализовать это нужно как-то иначе, лучше и не знаю, короче, но что-то нужно еще доработать!
Знаете, мы сейчас подумали и решили, что наверное сайт так оставим. Но ваши правки можно как-нибудь сохранить и потом использовать, спасибо.
Коллеги, сделайте нам такую программу лояльности, которая будет автоматически списывать деньги с карточек людей, которые плохо о нас напишут в соцсетях!
Коллеги, почему смета 2011 года?
Коллеги, нам срочно нужно что-то раскрутить! Придумайте что и посчитайте, сколько это будет стоить.
Коллеги, мы сами нашли свой логотип в гугле, только уберите бело-серые квадратики с фона
Мы смотрим кей вижуал на двух разных компьютерах и видим разные цвета. Сделайте так, чтобы везде было одинаково, мы не можем отходить от гайдлайнов.
Получили файл, всё согласовано. Правки во вложении.
Срочно отработайте негатив в инстаграме!! Заблокируйте всех жалующихся так, чтобы они вообще больше не могли пользоваться инстаграмом!
Нашему директору они очень нравятся.
Коллеги, во всех следующих презентациях используйте этих человечков.