Буквально месяц назад я была на Донбассе на съемках продолжения проекта «Женщины Донбасса». Там я познакомилась с удивительной женщиной - Светланой Дрожжиной, ректором Донецкого университета экономики и торговли. В главном корпусе этого университета мы записывали интервью, тогда я была поражена, с какой любовью, заботой и уважение Светлана Владимировна говорит о своем детище. Ведь с 2014 года, она делает все, что бы сохранить университет и ей это удается. И как же мне больно видеть вот эти кадры горящего здания этого университета сегодня.
В нем нет военных, только мирные люди, дети - студенты, педагоги… слов нет.