🔴Нет времени на тренировку?
А мы точно про одно и тоже говорим?
🔻Нет, ну если брать в расчёт, что надо ехать час до зала, час обратно и пару часов там - так у меня тоже столько времени не всегда в наличии.
✅ А вот 15-20 минут, чтобы быть стройной, здоровой и энергичной можно выделить всегда!
🔻Другой вопрос - нет желания (читай энергии).
❓А откуда она должна появиться?
🤔 Если её не раскачать упражнениями (я про энергию).
🔸️Кровь, лимфу погонять.
🔸️Напитать суставы и органы нутриентами и кислородом.
😀Сразу мир ярче покажется!
Вот вам для разгона 🔥тренировка - даже оборудования никакого не нужно.
Бери и делай!
И любуйся потом своей осанкой, плоским животом и подтянутыми мышцами.
Главное - делать регулярно!
И по грамотной программе, которая подходит именно тебе.
Нужна помощь с программой?
Пиши в л.с.
@yamskih
.........
https://youtu.be/zjX-KFWvp8k