Обложка канала

не с той страницы

Словно начал читать книгу не с той страницы, а она ещё и не твоя

не с той страницы

7 лет назад
Открыть в
Вчера ехали на машине долго-долго, невероятно долго. И видел много машин, машин чужих, не твоих, непохожих. И все или очень медленные, плетутся еле-еле, и обгоняешь их не жалея, либо изредка встречаются безумцы, несущиеся совсем уж быстро. А с тобой на одной скорости никто и не едет. Все, кто с тобой — они тут, в этой машине, в этом кусочке пространства, на расстоянии прикосновения. И в жизни так же: твои единомышленники, твои люди, твои близкие они движутся с тобой на одной скорости. И из-за этого иногда создаётся ощущение, что их совсем мало, что они пропадают, уходят. Особенно, когда дорога разводит нас на +-5 минут: мы вроде и близко, а вроде и пропали из зоны видимости. И как не забыть нам друг друга, запомнить объятья, слова, обещания? Собраться всем снова за тихим столом и смотреть друг на друга и долго молчать. И не отпускать — ну хотя бы до завтра. И помнить, что мы всё же вместе, хоть иногда и далёки