Что если мы все летим, Только летим В тишине, в пустоте, В безмолвии рук, В одиночестве. Одни в черноте, В ощущении всеобщей тиши. И в этой мзге всё сильнее, всё искренней жмуримся, И от зрачков расходятся радужные воспоминаний круги. И как бы и ничего, вроде бы ты один, ты одно, ты одна: род не имеет значенья. Из этого будто бы ничего получаются наши друзья, наши враги, да и наши любови. Или пустоты, пожирающие нас самих изнутри, как желток поедает белок на пути к цыплёнку.