Обложка канала

не с той страницы

Словно начал читать книгу не с той страницы, а она ещё и не твоя

не с той страницы

8 лет назад
Открыть в
Что если мы все летим,
Только летим
В тишине, в пустоте,
В безмолвии рук,
В одиночестве.
Одни в черноте,
В ощущении
всеобщей тиши.
И в этой мзге
всё сильнее,
всё искренней жмуримся,
И от зрачков
расходятся радужные
воспоминаний круги.
И как бы и ничего,
вроде бы ты один,
ты одно, ты одна:
род не имеет значенья.
Из этого будто бы ничего получаются наши друзья,
наши враги,
да и наши любови.
Или пустоты,
пожирающие нас самих
изнутри,
как желток поедает белок
на пути к цыплёнку.