— Привет, заходи, я сейчас допишу и вернусь. А ты пока раздевайся. Что принёс? — Шампанское и конфеты. — Полусладкое? — Ну. — Что же ты такой, такой, — она подбирала слова, стараясь с одной стороны не обидеть, а с другой стороны дать понять, что недовольна. — Такой предсказуемый, а? Ладно, не бери в голову, проходи. Руслан проводил её взглядом: Женя оставляла на тёмном паркете легкие следы от босых ног, растворяющиеся спустя секунду после появления. В квартире пахло благовониями, еле уловимо, тонкой ноткой. Заглянув в комнату Руслан спросил, вытянув пакет в руке: — Так куда это поставить? Женя взмахнула головой, закрыла ноутбук и выдохнула. — Да давай хотя бы в холодильник положим, всё лучше чем тёплое. — Ага. А я ещё руки помыл бы. — Мог бы и не пачкать, — немного раздражаясь ответила девушка, — Ты что, в первый раз что ли? Расслабься, ну! Давай, вернись сюда. Женя схватила пакет и побежала на кухню. Проскальзывая мимо Руслана, она на мгновение замерла и заглянула ему прямо в глаза, задержав дыхание. Он, естественно, засмущался: конечно, ей легко говорить, она в этих делах наверняка бывалая. А он действовал накануне на эмоциях, на кураже, на волне. И когда писал ей, всё представлялось таким же сумасбродным драйвовым и всепоглощающим, без этих вот полусладких и мытья рук. — Да как-то неловко ни с того ни с сего начинать, — прокричал он ей вслед, — может, кино посмотрим? — Ааа, да что ж с тобой делать. Ты можешь сам решить что нам делать? Не пользуясь подсказками из тупых сериалов и клишированных книг? — Женя возвращалась с кухни с двумя стаканами в руках и бутылкой Ягермайстера под мышкой, — Знаешь, мне кажется, ещё одна неуместная фраза и ты отправишься обратно к своей Тамаре.