Смотри-ка, снова я. Куда ни повернись, везде настигну. И тут, и в ленте инстаграма первой же картинкой. Умный алгоритм фейсбука подталкивает мои новости к тебе прямо под нос. И в телефоне у твоей мамы в последних входящих — кто бы ты думала? Нет, не ты, ахахаха. Сменила работу, пошла в бассейн, переехала в другой город? Я на шаг впереди: уже сижу в соседнем кабинете, плыву по соседней дорожке, еду с тобой в одном купе. Убегать от меня бессмысленно, потому что ты и сама-то этого не хочешь. Как бы ни показывала всем своим видом обратное. Мы с тобой завязаны. Проверь почту, загляни в пакет с пакетами, послушай новый трек этих ребят — я уже и там оставил свой след. Встречала в конфетах бумажку: «Упаковщик №17»? Это я её туда бережно положил для тебя, чтобы ты не забывала. МЧС не шлёт людям смс, ты что, правда поверила в это что ли? Угадай кто их тебе посылает, ну же. А помнишь, как ты просыпалась вовремя, без будильника, в важные дни? Вот чудеса, верно? Ну-ка, обернись. Видела, вон там — это я сделал. Твоими руками конечно же, но я. Даже не спрашивай, как меня зовут: это тебя расстроит. Я просто буду продолжать делать, что делаю, а ты — живи.