Обложка канала

не с той страницы

Словно начал читать книгу не с той страницы, а она ещё и не твоя

не с той страницы

8 лет назад
Открыть в
Расскажите мне, где проходит граница между «Ещё рано» и «Уже поздно»? Кажется, что я что-то делаю неправильно, потому как у меня всегда не время.
Украсть велик, записаться в бассейн, начать курить, сорваться и укатить на выходные в Тулу с тремя сотками в кармане, завести собаку, выбрить висок, набить татуировку с твоим именем, купить кресло-качалку — это слишком поздно всё делать или ещё не время?
Бросить есть мясо, засунуть лампочку в рот, признаться себе в собственном успехе, называть соседей наркоманами да проститутками, повесить портрет Путина на стену, переспать с незнакомцем, получить 15 суток, подсидеть кого-нибудь на работе, сменить страну, приобрести пояс из собачьей шерсти, вставить золотой зуб, совершить камин-аут, разбиться на самокате в хлам, стать скучным, облизать попку муравья, заснуть за рулём, стать счастливым — может, сегодня?
Не, не сейчас.