На день рождения Маше подарили пупок. Это был восторг. Он был небольшой, аккуратный и с очень красивой складочкой. Маша моментально прикрепила его на лоб: чтобы все видели, какой же у неё красивый пупок. В городе пупок позволить себе могли немногие: все вырастали в пробирках, потому как строить отношения и делать детей биологическим путём ни у кого не оставалось времени. Пупок могли позволить себе лишь очень успешные люди. Люди в кафе за соседним столиком бросали завистливые взгляды на Машин пупок, и ей это очень нравилось. Ещё было приятно показывать его ненароком, словно случайно откинув чёлку в сторону. Через некоторое время Маша переставила пупок пониже, чтобы она сама могла его рассматривать. Постоянно в течении дня она отвлекалась на пупок: нет-нет да и засунет в него палец проверить не свалялся ли там катышек. Или вдруг в лифте начать охлопывать себя по всему телу: а не потерялся ли? Не забыла ли на полке в душе? Мама смеялась над ней: ты ещё в туалет с собой его бери! Маша смеялась вместе с ней над абсурдностью, но в туалет пупок всё равно по-тихому проносила. И ковыряла. Ну а что — пупок это же функциональная вещь. Это связь с родителями. Вечером поковыряем в пупке? Что? у тебя нет пупка? Ой, извини, я так к нему привыкла. И как раньше без него жилось, сама не знаю.