Мировая политика - это не только интересные статьи с большим количеством ярких и качественных фотографий, но и собственные заметки и различные материалы! Подписывайтесь, плохой контент уничтожается, размещается только годный!
Нетфликс снял образцовую херню об Украине. Фильмец укладывается в повесточку, ведь главные герои – два негра (один из них ещё и супер навороченный боевой андройд), действия происходят в Киеве, в роли которого выступил Будапешт. В наличии надписи «Крим - це Україна!» и «Слава Україні».
Недалёкое будущее, одичавшие хохлы, миротворцы-американцы с белыми брутальными командующими, кои по фильму – редкостные мудаки и вообще персонажи неприятные. У хохлов гражданская война, пророссийскими силами командует какой-то маньяк по фамилии Коваль, который захватил часть системы «Периметр», причём украинскую её часть – ракеты, оказывается, не вывезли и они всё это время несли боевое дежурство в страшно секретных шахтах. Ну а в самом Куиве пророссийские силы жахнули грязную бомбу.
Цимес в том, что в фильме прямым текстом говорится, что войну развязали Штаты, чтобы нагадить России.
На Украине первый для Нетфликса фильм с озвучкой на мове уже окрестили кинозрадой и боятся, что сие поделие окажется пророческим
Тут выясняется, что из 15 запросов Генпрокуратуры РФ по Берлинскому пациенту выполнены только 2: опросы пациента и его жены. Не допрошены врачи, не предоставлены результаты токсикологических, судебно-медицинских и других экспертиз, биоматериалы для сравнительных исследований, копии медицинских и других документов. Отмахнулись бумажками, молодцы. Теперь можно смело заявлять, что Россия получила все ответы и обязана признать свою вину. А что там за ответы и есть ли они вообще – да какая разница?
Стало известно, что Берлинский пациент будет находиться в камере с двумя программистами, обвинёнными в мошенничестве. Таким образом, все обвинения в том, что его посадят в камеру с матёрыми уголовниками, беспочвенны.
Задержана женщина, которая собиралась передать ноутбук Нэнси Пелоси... Службе внешней разведки России. Ну хоть бы раз что-нибудь пооригинальнее придумали.
В 2024-25 годах ВВС Индии планируют получить 21 истребитель МиГ-29 и 12 истребителей Су-30МКИ. МиГ-29 предполагается поставить с консервации. Запрос относительно предложения о продаже МиГ-29 будет вскоре передан "Рособоронэкспорту»". После выполнения поставок общее число боеготовых МиГ-29 в ВВС Индии возрастет до 80, а Су-30МКИ до 284. "У русских плохие самолёты, они часто падают, мы купим у французов или американцев". "Хотя вы знаете, что-то дорого, да и самолёты у руси норм". Типичные индийцы, що тут ще сказаты.
Тем временем в Вашингтоне замечены броневики. Производится для военной полиции США. Вооружение состоит из 40-мм гранатомёта Mk. 19, 12,7-мм пулемета M2HB и дополнительного пулемёта винтовочного калибра M249.
А вот и призыв к массовым беспорядкам. Кстати, этого клоуна-власовца подписали как политика. Зачем?
Отдельно хочется обратиться к Рогвардии. Господа, пока Берлинский пациент гостил в Германии, ваши немецкие коллеги показали. что разгонять толпы из водомётов на морозе - вполне демократично. Не скупитесь на воду, поливайте хомячьё из водомётов. Это и демократично, и очень быстро остудит их пыл.
"В связи с тем, что 17 января, в день прибытия из Германии в РФ, у условно осужденного Навального отсутствовали актуальные результаты теста на коронавирусную инфекцию, руководство 2-го отдела полиции УМВД России по городскому округу Химки обратилось в Химкинский городской суд Московской области с ходатайством о проведении выездного заседания по месту фактического содержания задержанного", - сказали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Молодцы, подстраховались, ибо нечего заражать людей. И без того в ганглии своим хомячкам срёт.
С другой стороны – пациента даже «новичок» не взял, что ему какой-то там вирус?
В Штатах пригрозили блокировкой Telegram, а НКО «Коалиция за безопасный интернет» через суд потребовала удалить приложение из магазина Apple. Тоталерасты очень боятся инакомыслия и всеми силами хотят уничтожить неподконтрольную площадку. Глава МИД РФ Лавров…
Он будет находиться под стражей до рассмотрения судом ходатайства о замене условного срока реальным в связи с многочисленными нарушениями, допущенными им в период испытательного срока.