Мировая политика - это не только интересные статьи с большим количеством ярких и качественных фотографий, но и собственные заметки и различные материалы! Подписывайтесь, плохой контент уничтожается, размещается только годный!
Павел Дуров:
Telegram-каналы все чаще становятся источником непроверенной информации, связанной с украинскими событиями. У нас нет физической возможности проверять все публикации каналов на достоверность.
Призываю пользователей из России и Украины с сомнением относиться к любым данным, которые распространяются в Telegram в данное время.
Мы не хотим, чтобы Telegram использовался как инструмент, усугубляющий конфликты и разжигающий межнациональную рознь.
В случае эскалации ситуации мы рассмотрим возможность частично или полностью ограничить работу Telegram-каналов в вовлеченных странах на время конфликта.
Вот и узнаем, на чьей стороне Павлик.
Time.1999 год.
"Массированные бомбардировки открывают двери к миру"
Может, зря не бомбим?
Нет, не зря. Мы не НАТОвские выродки, возомнившие себя сверхчеловеками. И не укронацистская погань, мечтающая о крови мирных.
Ой, как интересно!
Убийца Ходорковский обратился к "системной оппозиции" с ультиматумом:
Ну что тут скажешь... Надеюсь, что малейшее поползновение с их стороны (или их подчинённых) в сторону от линии Путина должно стать поводом для немедленной зачистки либерального сектора нашего правительства.
В соответствии с требованием Генеральной прокуратуры РФ Роскомнадзор направил уведомления о необходимости ограничения доступа к недостоверной информации в адрес ресурсов "Эхо Москвы", "ИноСМИ", "Медиазона" (признана СМИ-иноагентом), "New Times", "Дождь" (признан СМИ-иноагентом), "Свободная Пресса", "Крым.Реалии" (признан СМИ-иноагентом), "Новая Газета", "Журналист" (признан СМИ-иноагентом), "Лениздат"
А укры поймали очередного "диверсанта", который оказался местным контрразведчиком.
С такими друзьями и враги не нужны. Наши саркастичные аплодисменты украинским придуркам.
Судя по всему на Западе (и особенно в Британии, приложившей больше всех усилий для начала нашей спецоперации) настолько в ахуе от того, как быстро сливается "подготовленная по стандартам НАТО сильнейшая армия Европы", что укроботом заделался лично Джонсон.
А вот и опровержение:
СБУ заявляет, что информация о высадке российских десантников в районе поселения Броды не соответствует действительности, работала украинская авиация.
Это они что, снова по своим?
Не останавливайтесь!
Поляки отказываются от стыкового матча по футболу со сборной России.
Они готовы капитулировать (получить техническое поражение).
А жаль. Зрелищный матч бы вышел. Жёсткий.
После введения Западом очередных "адских" санкций мы начинаем намекать, что в некоторые игры можно играть вдвоём. Роскосмос приостанавливает сотрудничество с Европой по организации запусков с космодрома Куру и отзывает технический персонал. Также из проекта разработки и создания межпланетной станции "Венера-Д" исключены США. Джентльмены, поди, ждали, что мы сложим лапки и даже не подумаем отвечать. После стольких-то лет самовнушения "русские без нас ничего не смогут" и "страна-бензоколонка". Тем тяжелее будет привыкание к новой реальности.