Мировая политика - это не только интересные статьи с большим количеством ярких и качественных фотографий, но и собственные заметки и различные материалы! Подписывайтесь, плохой контент уничтожается, размещается только годный!
В Карачаево-Черкессии и на Ставрополье задержаны 2 члена банды Басаева. Участвовавшие в нападение на Дагестан в 1999 году. Ублюдки добровольно вступили в состав банды и приняли активное участие в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.
Посол Украины в Германии Мельник:
Складывается впечатление, что канцлер Германии не хочет поставлять Украине тяжелое вооружение
Попросите его ливерную колбасу отгрузить.
Давно мы не вспоминали, что на Украине нет никакого нацизма. Но тут сами хохлы напоминают. А именно – советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк: "Я за то, чтобы в Харьковской области вообще забыли слово "русские". Я за то, чтобы в Луганской и Донецкой областях забыли слово "русские". Он также призвал, чтобы представителей власти ДНР и ЛНР там "не было физически". Но в убогом мирке хохла намёк на уничтожение определённой этнической группы никакой не нацизм. Это "сохранение чистоты украинской нации"! Вроде ж так они оправдываются?
Украинские педерасты вышли на свой путь боротьбы с Россией: нам в укор ставят неприятие содомитов.
Всё-таки пидоры Украины - двойные жертвы укропропаганды.
Эй, голубки! Мы не испытываем чувства вины за нелюбовь к вам и вам подобным существам! Мы за здоровое общество!
Но вы продолжайте. На Украине ещё не много тех, кто вас, пидарасов, на дух не переносит.
Для тех, кто ещё не понял, для чего нужна денацификация территории Украина. Я знаю, такие умственноотсталые ещё есть.
Луцк, церковь, мальчик молится, чтобы Путин болел, а лекарство от его болезни не смогли придумать.
8 лет назад я говорил, что Крым вновь научил нас любить Родину.
Сейчас же я полностью согласен с Кириенко: наши регионы, города и муниципалитеты помогают городами Донбасса финансово, а вот Донбасс помогает нам патриотизмом. И чья помощь больше...
Знаете, я думаю, что они нам больше помогают. Главное - оно ведь не материально.
«„Сармат“! Чтобы просто понять размеры этой ракеты — такая ракета может снести половину берега какого-то крупного континента, который может нам не понравиться своей агрессивной политикой», — рассказал Дмитрий Рогозин в ходе просветительского марафона «Новые горизонты». Вот интересно, что же это за такой крупный континент, одна из стран которого, отличающаяся агрессивной политикой, как раз занимает примерно половину его побережья?
Главнокомандующий ВСУ Залужный доложил Зеленскому о начале уличных боев в ближайшие несколько дней в Северодонецке и попросил президента дать добро на отвод войск из города, чтобы не повторить судьбу «Азовстали». Кроме того, снабжение группировки украинских боевиков в Северодонецке прервано.
Насильно мобилизованные в тероборону не стали искушать судьбу и просто сдались в плен под Камышевахой в ЛНР.
Перед этим их просто бросило командования, а вся их военная подготовка длилась аж 4 дня, пострелять даже дали. 2 раза.
А вы – просто послушайте, что говорят эти бедолаги.
Генсек ООН Антониу Гутерриш заявил: «Позвольте мне быть предельно ясным: нет эффективного урегулирования продовольственного кризиса без продуктов и удобрений России и Белоруссии. Российские продукты и удобрения должны иметь полный и неограниченный доступ на мировые рынки». Антоша, ты чего? Не для того Запад пиарит грядущий голод, чтобы его не было. А ты ещё заявляешь: «Принятие комплексных решений в сфере безопасности и экономики требует доброй воли от всех сторон». Россия предлагала проявить добрую волю и решить всё переговорами. Разве Запад согласился? Нет.
Сами Лексус и Вован, от своего лица, потроллили пиндоса знаменитым вопросом "Вот скажи мне, американец, в чём сила, разве в деньгах?" и на русском процитировали ему Данилу Багрова, в конце заставив поддержать слова "Слава России!"
Фактически, Джордж-Му-Duck подтвердил, хоть и косвенно, наличие американских биолабораторий на Украине. Тех самых, наличие которых подтверждала Нуланд.
Фрагменты пранка от Вована и Лексуса:
Буш-младший был уверен, что разговаривает с Зеленским. Эксп-президент США заявил, что цель Украины – продолжать боевые действия против России, подтвердил, что на Украине США и остальной Запад воюют против России. Из разговора стало понятно, что США постоянно на связи с военным командованием Украины.
Кроме того, Джордж «сраный ковбой» Буш-младший заявил, что обещания о нерасширении НАТО не имеют значения.
Замсекретаря Совбеза России Рашид Нургалиев: Киев продолжает репрессии в отношении всех несогласных с его режимом на подконтрольных территориях, "людей просто убивают"
Еврокомиссия заявила, что Евросоюз нуждается в повышении военных инвестиций, чтобы в краткосрочной перспективе восполнить запасы вооружений, переданных Украине.
То есть, они собираются массово закупать оружие у США, причём, естественно, за свой счёт?
Не, не лохи. ЛОШАРЫ!