Семён Слепаков окончательно эмигрировал в Израиль и уже гастролирует по местным городам. Отрывок из его недавнего выступления:
«Это мои третьи гастроли в Израиле, но они особенные. Потому что я раньше говорил "у вас в Израиле", а с этого года я могу говорить "у нас в Израиле". Я готовился, я посмотрел в википедии про Ашдод. Я узнал, что в Ашдоде самый большой процент русскоязычного населения в Израиле. Главное, чтобы Путин не узнал, а то проведет референдум!».
Русские бойцы изо дня в день рискуют жизнями ради мирного неба. Они побеждают страх и сражаются до последнего. И Россия всем сердцем верит в наших солдат — только вперёд, только победа!
🇷🇺 Shahеd 136 стали кошмаром для ВСУ.
Их практически невозможно или невероятно сложно отследить на радарах. Их не замечают даже новейшие модели радаров НАТО.
⚡️В Госдуме предложили изымать автомобили покинувших страну граждан, оставленные на границе.
Машину хотят передавать в госсобственность через месяц после того, как владелец уехал из РФ.
Вооруженные силы Украины к данному моменту стянули на линию соприкосновения в Запорожской области больше оружия и людей, чем за все время специальной военной операции, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
«Я за Родину, за родных, за близких»
Когда видишь таких мужчин, как этот житель Подмосковья, сразу становится ясно: Россия в надёжных руках.
Спасибо нашим военным! Берегите себя!
Бывший заместитель начальника штаба армии США Джек Кин заявил, что инвестиции в Украину очень выгодны, так как украинцы умирают вместо американцев в войне с Россией:
"Некоторые республиканцы задают вопросы касательно наших трат. Наших трат на Украину. Но у нас бюджет в 6 триллионов долларов, а на самом деле он на несколько сотен миллиардов больше. Мы инвестировали, я настаиваю на этом определении - инвестировали, 66 миллиардов в Украину в этом году. Это 1.1% бюджета.
За 66 миллиардов долларов мы получаем Украину, которая сражается с Россией. Это отбросит их на годы назад. И навсегда лишит их возможности при Путине реализовать амбиции забрать себе обратно некоторые из советских республик. И если бы это произошло, это бы означало войну НАТО с Россией. И масштаб этой войны был бы намного больше той, что происходит сейчас. И риски ядерной были бы намного выше. Этого мы избегали всю холодную войну - конвенциональной войны между двумя ядерными державами. Поэтому такая инвестиция очень даже выгодна".
Южная Корея и США провели испытания ракет "земля-земля" в ответ на ракетный пуск со стороны КНДР.
Одна из их ракет упала на территории южнокорейской военной базы, сообщает Рёнхап. Местные жители публикуют видео пожара, предположительно, на месте падения ракеты. По данным СМИ, которые ссылаются на южнокорейских военных, жертв нет.
Хотели напугать Пхеньян — а в итоге напугали южнокорейцев
Командир спецназа "Ахмат", герой России Апты Алаудинов рассказал о провалившихся контратаках Киева на участках фронта у Лисичанска, Северска и Яковлевки в Донбассе
«Владимир Путин — президент Украины» — такой титр дали на польском ТВ во время выступления российского лидера.
Ошибку журналистов активно обсуждают в сети.