1 месячник депутата Пивоварова
Рвусь я туда, где море людей,
Снова заложник работы своей.
Светит мне власть,
Машины гудят,
Злится народ,
Я теперь - депутат!
И в этой должности буду активным долго, т. к. мне поручено присматривать за игроками команды-400.
Один раз не пришел на мероприятие, сказал им меня тоже там сфотать. И что? Вместо того, чтобы поставить макет меня, они просто прифотошопили и то криво. Ничего нельзя поручить, все самому надо.
Плюнул на них, пошел лестницу в Томилино на Гаршина один смотреть, даже Ситникова не взял, он на следующий день сходил. Ниче так лестница на моем фоне смотрелась. Наблюдал как люди по ней ходят, не падают. Все таки я молодец. И хотя я эту лестницу увидел первый раз, но в жизнь ей путевку дал.
На моем фоне даже помойки нормально смотрятся. В принципе и Томилино на моем фоне оживает.
Да, я ваш депутат
Так что же?
Много дел делать мне не гоже.
Мои мысли от вас далеко, далеко,
Лапшу вешать народу легко.
#едреныесказки
@vtomilino