На УИК 3698 подменили 4-х членов из официального состава комиссии.
Физически отсутствовали 11 сентября на избирательном участке члены комиссии с правом решающего голоса:
- заместитель директора школы №51, преподаватель географии Бутенко Лариса Анатольевна, работает по наст. время
- преподаватель физкультуры школы №51 Гребенкин Олег Геннадьевич, уволен задолго до 11 сентября
- заместитель директора школы №51 по безопасности, преподаватель физики Иваник Владимир Владимирович, уволен задолго до 11 сентября
- заместитель директора школы №51 по воспитательной работе Чернецков Андрей Русланович, уволен до дня выборов
Однако подписи за них в итоговом протоколе с фальшивыми результатами в пользу кандидатов от партии жуликов, убийц и воров кто-то поставил.
Следствию предстоит разобраться, являются ли эти 4 человека предполагаемыми преступниками и соучастниками по ст. 142 УК РФ или потерпевшими.
@vtomilino / #выборы