Хорошие новости для фанатов велоспорта и сервиса «Велобайк»
Теперь у обладателей безлимитных проездных билетов, записанных на «Тройку» или карту москвича через личный кабинет в приложении «Метро Москвы», есть возможность получить бесплатные поездки на велосипедах сервиса «Велобайк»
Её длительность – 30 минут. Количество их в день не ограничивается, общее число поездок зависит от категории абонемента: например, на 30 дней – 60 поездок, на 365 – 390. И доступны по этой акции любые велосипеды, кроме новой модели электровелосипедов 2.0.
Проект «Велобайк» реализован Правительством Москвы при поддержке банка ВТБ.