Что на самом деле мешает тебе похудеть?
Красавицы мои, сейчас будет жестко.
В случае, если вы не готовы прочитать правду, то лучше пролистните этот пост. Но если все-таки решитесь, гарантирую эффект ледяного душа.
Если спросить, например, десяток женщин - что вам, красавицы мои, мешает сбросить ненавистные 3-5-15 килограммов? - они все ответят что-то свое.
Я подготовил тест с помощью которого ты узнаешь, что на самом деле тебе мешает похудеть.
Переходи по кнопке и пройди его без всяких регистраций.
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ БУЛОЧКИ
♨️Ингредиенты:
Для теста:
- 380 гр. муки
- 5 гр.- сухих дрожжей или(15 гр. живых)
- 75 гр. сахарного песка
- щепотка соли
- 15 гр.- сухого молока или (растворимые сливки для кофе)
- 40 гр.- растопленного сливочного. масла
- 1шт.- яйцо
- 200 мл.- молока
Для крема:
- 350 мл.- молока
- 2- желтка
- 2 ст. л.- крахмала
- 4 ст.л.- сахара
- пакетик ванилина
- 40 гр.- мягкое сливочное масла
🍽Приготовление:
В тёплое молоко добавить дрожжи, песок и не много муки, поставить в тёплое место. Когда дрожжи оживут (появится шапочка из пузырьков) добавить к ним взболтанное яйцо. Смешать все сухие ингредиенты: муку, сливки (молоко), соль и соединить с дрожжевой смесью, постепенно вводя в мучную смесь, замесить тесто. Добавить растопленное охлаждённое масло и опять замесить. Тесто получается липкое, но муку больше не добавлять. Накрыть тесто полотенцем и поставить в тёплое место на 2 часа.
приготовить крем:
В тёплом молоке развести крахмал, добавить желтки, сахар, ваниль, и поставить варить на среднем огне постоянно помешивая, пока крем не загустеет. Остудить, добавить масло, и взбить.
Обмять подошедшее тесто, рабочую поверхность припылить мукой и разделить тесто на 15 кусочков. Раскатать каждый кусочек овалом 12-15 см.,отступить от верхнего края 3 см. и выложить чайную ложку крема. Закрыть крем тестом и хорошо залепить края, оставшееся тесто нарезать полосками, свернуть булочку. Булочки выложить на противень застеленный пекарской бумагой и оставить на расстойку минут на 20.Смазать булочку желтком. Запекать в разогретой духовке до 180С 15 мин.до золотистого цвета. Готовые булочки накрыть полотенцем и дать отдохнуть 10-15 минут, затем .покрыть сахарной .пудрой. Приятного аппетита!
ДЕВОЧКИ МОИ! ПОСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ СЕРДЕЧКО ❤️, ЧТОБЫ Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ РЕЦЕПТ ☺️
Наш второй канал, подпишись ✅
👉 ЛАЙФХАК ДНЯ⠀⠀
Девочки нашла канал крупнейшей кондитерской онлайн школы РФ, где естькурсы любимых десертов😍
Тортики 🍰
Пирожные 🧁
Печенье 🍪
Мороженое 🍦
Там есть ответы на все кондитерские вопросы…
Обучаются ученики со всего мира с 14 до 65 лет 😍
Вот ссылка на канал:
👉🏻 https://t.me/candyschool
Тортик «Битое стекло»
✅Продукты:
сметана 400гр
сгущенка 300гр
желатин 25гр +вода 150мл
✅Для желе:
желе разных вкусов
горячая вода
✅Готовим:
Желе готовим как написано на пачке. Наспать в емкость, залить горячей водой, перемешать до застывания и оставить в холодильнике на 3 часа. Можно уже вытащить с холодоса сгущёнку и сметану чтобы были комн.тем.
Как желе застынет. Нарезаем его на кубики прям в тарелке.
25гр желатина растворить в 150мл воды
Смешать сметану, сгущёнку и желатин
И далее все соединяемых как на видео. И отправляем в холодильник примерно на 4 часа. На дно я положила слой печенья, его можно не ложить, если не хотите.
Приятного аппетита! ❤️
ДЕВОЧКИ МОИ! ПОСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ СЕРДЕЧКО ❤️, ЧТОБЫ Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ РЕЦЕПТ ☺️
Наш второй канал, подпишись ✅
👉 ЛАЙФХАК ДНЯ⠀⠀
Долго не могли понять с мужем, почему наш ребёнок ничем не интересуется?
Подруга посоветовала канал «Мамин мир» и всё встало на свои места👇
Ребята рассказывают о том, какие игры, поделки воспитывают в ребёнке все самые важные качества.
Подписалась и тут же начала применять. Всё круто, советую!
https://t.me/+AJ9JsmqUKiU5OWQy
Незабываемый вкус. Рецепт родом из детства.👩🍳😋🍴🍶🍮☕️🥐👍✍🏻
Вафли классические из СССР
ИНГРЕДИЕНТЫ
Яйцо куриное 3 штуки
Молоко 1,5 стакана
Маргарин 200 г
Сахар 1 стакан
Пшеничная мука 2 стакана
Соль щепотка
Сода на кончике ножа
Ванилин на кончике ножа
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Маргарин растопить в емкости, в которой позже будут смешиваться остальные ингредиенты. Емкость желательно брать достаточно просторную, чтобы затем тесто удобно было взбивать.
2. Добавить в маргарин яйца и сахар, хорошенько перемешать.
3. Добавить муку и молоко, соль, соду и ванилин. Молока можно добавить чуть более 1,5 стакана. Важно, чтобы по консистенции тесто было достаточно жидким, чтобы разливаться по вафельнице. Хорошо взбить миксером.
4. Нагреть вафельницу и выпекать вафли до золотистого цвета с оттенками молочного шоколада. (Я при перед первой вафлей всегда дополнительно смазываю нагревательные поверхности кисточкой с подсолнечным маслом).
5. Свежую вафлю можно свернуть в трубочку, рожок или просто сделать слоеный торт, смазав листы кремом или медом. Вафле необходимо придать форму сразу после выпечки, иначе она застынет и начнет ломаться. Будьте осторожны, горячо!
ДЕВОЧКИ МОИ! ПОСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ СЕРДЕЧКО ❤️, ЧТОБЫ Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ РЕЦЕПТ ☺️
Наш второй канал, подпишись ✅
👉 ЛАЙФХАК ДНЯ⠀⠀
ЗЕФИР "ПО-ДОМАШНЕМУ".😋✅
✍️ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 4 стакана сахара;
● 2 ст.л. желатина (20 г);
● 1 ч.л. лимонной кислоты;
● 0,5 ч.л. соды.
✅ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Замачиваем заранее желатин (2 ст.л. с верхом на 100 г. воды). В кастрюлю высыпаем сахар, заливаем стаканом холодной воды и ставим на средний огонь,не забывая помешивать. С момента закипания засекаем 3 минуты и добавляем подготовленный желатин, снимаем кастрюлю и все тщательно перемешиваем до полного растворения желатина. Даем немного остыть жидкости, но, только немного, взбивать будем горячим.
Взбиваем миксером 5 минут на средней скорости, делаем перерыв 5 минут и снова взбиваем ровно 5 минут.
Добавляем лимонную кислоту и соду.
Взбиваем снова, но уже венчиком в ручную минут 10. Дать массе постоять минут 20.Зефирная масса увеличится в двое, поэтому зефира будет много.Приготовить подносы, разделочные доски желательно из пластика.Высаживаем массу на доски, которые надо обязательно смочить водой, чтобы зефир не прилип.
Когда лепешки затвердеют, осторожно снимите их тонким ножом и склейте попарно. Зефир готов!
ДЕВОЧКИ МОИ! ПОСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ СЕРДЕЧКО ❤️, ЧТОБЫ Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ РЕЦЕПТ ☺️
Наш второй канал, подпишись ✅
👉 ЛАЙФХАК ДНЯ⠀⠀
ПЛЮШКИ🥰😋
Готовь сразу несколько порций!
📝Ингредиенты:
● 200 мл смеси молока с водой,
● 1 яйцо,
● 100 мл растительного масла,
● 3-4 ст. л. сахара,
● 1 ч.л. сухих дрожжей,
● около 500 г муки,
● щепотка соли,
● ванильный сахар – пакетик.
● сахарная пудра - для посыпки.
📝Приготовление:
Смесь молока с водой соединить с растительным маслом, взбитым с сахаром яйцом добавить соль, ванильный сахар и дрожжи, перемешать и дать постоять 10 минут, пока дрожжи разойдутся.Затем ввести муку и замесить тесто средней густоты, дать ему подойти 1 час, в процессе обмять.
Готовое тесто разделить на шарики, величиной, как маленькое яйцо и раскатать их в тонкие лепешки. Каждую из них смазать растительным маслом, посыпать сахаром и сделать надсечку острым ножом от средины до края. С одной стороны лепешки поднять край и скатать по кругу в рулет-конус. Выложить плюшки на противень с бумагой для выпечки, дать расстояться минут 15-20 (можно смазать желтком) и поместить в духовку, разогретую до 190 градусов. Выпекать около 30 минут до готовности. При выпечке плюшки подымутся и разойдутся – получатся красивые завитушки. При подаче посыпать сахарной пудрой.
Друзья, если вам понравился рецепт - с вас сердечко❤️, Вам не сложно🤗, а нам очень приятно😌😘😍
💝 Хозяйка на ура|1000 советов
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ👏:
МИНУС 1 КГ В ДЕНЬ! Просто пью этот напиток и худею!💚
Жир боится этого напитка как огня! 🔥:
Ингредиенты доступны подписчикам !
Нарезать все ингредиенты положить в блендер. Влить кефир любой жирности, посолить. Взбивать 1 мин.
Для быстрого похудения пить за 30 минут до приема пищи.
Попробуйте вам понравиться 👌
Ингредиенты читать по кнопке ниже👇👇👇👇👇👇
Вкуснейшая курица по-еврейски
⠀
Понравилось,что не стоять у плиты,что получается вкусная подлива и что курицу не приходится обжаривать, хотя цвет у неё получается "жареный"...да...и ещё--ОЧЕНЬ сочно и нежно)))
⠀
Итак:
На 600 гр кусочков курицы берётся не больше, не меньше--300 гр лука, порезать и положить в сотейник с кусочком топлёного масла. Добавить 1/3 ч.л. соды--это ОБЯЗАТЕЛЬНО...именно она превратит лук в однородную подливу и даст курице сочность и цвет.
⠀
Накрыть крышкой и тушить 5--7 минут. Тем временем кусочки курицы посолить,поперчить. Положить сверху луковой массы и под крышкой тушить 40--45 минут,в середине процесса осторожно перевернуть кусочки.
⠀
В идеале лишняя влага выпарится и останется только вкуснейшая подлива.
⠀
Любители могут в середине процесса добавить 1 лавровый лист и щепотку паприки.
ДЕВОЧКИ МОИ! ПОСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ СЕРДЕЧКО ❤️, ЧТОБЫ Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ РЕЦЕПТ ☺️
Наш второй канал, подпишись ✅
👉 ЛАЙФХАК ДНЯ⠀
‼️Дарю меню для похудения‼️
ТЫ ПОХУДЕЕШЬ ДО 8-10 КГ ЗА МЕСЯЦ🔥
👉получить меню
⠀
Худеем только за счет питания. Без изнурительных тренировок и ограничений. Никакого стресса. Весь процесс займет 15 ⏰минут в день (на готовку).
⠀
На выбор у тебя целых 3🔥разнообразных варианта меню - классическое, бюджетное и веганское.
⠀
Состоят из самых обычных и простых продуктов и блюд. Вкусные завтраки, супы, салаты и десерты уже ждут!😋Все, как ты любишь!
⠀
Меню гарантировано дает результат всем желающим похудеть! Затратив при этом МИНИМУМ усилий и времени👍
⠀
Хочешь получить бесплатное меню для похудения на 30 дней?
⠀
Подпишись на канал👇
👉подписаться
МЕНЮ ДАРЮ🎁 ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКАМ
⠀
Подписывайся прямо сейчас и начинай стройнеть с нами🤗
Меню найдешь в моем канале!🙂
Наткнулась на этот чудо-рецепт случайно и теперь готовлю «Наполеон» только на сковороде 🔥
Этим рецептом со мной поделилась много лет назад мама моей подруги! С тех пор я перепробовала много разных «Наполеонов», но к этому рецепту возвращаюсь всегда!
⠀
Необходимые ингредиенты:
Для теста:
⠀
мука — 3 стак.;
сахар — 1 стак.;
масло сливочное — 2 ст. лож.;
яйца — 3 шт.;
сода — 2/3 ч. лож.;
соль — щепотка;
Для крема:
⠀
молоко — 1 л;
яйца — 3 шт.;
мука — 2 ст. лож.;
сахар — 1 стак.;
ванилин;
орехи грецкие — 100 г;
Процесс приготовления:
⠀
Чтобы приготовить торт «Наполеон» на сковороде взбиваем яйца с сахаром, добавляем мягкое масло, соль, соду (погасить уксусом) и 2,5 стакана муки (оставшаяся мука пойдет на раскатывание коржей).
Замешиваем тесто и оставляем его отдыхать на 15-20 мин.
Количество муки и сахара я измеряла стаканами емкостью 250 мл.
⠀
В это время готовим крем для торта «Наполеон».
Хорошо растираем яйца с сахаром.
Затем добавляем муку, перемешиваем и разводим холодным молоком.
Ставим на небольшой огонь и доводим до кипения, непрерывно помешивая венчиком, чтобы избежать комочков и чтобы крем не пригорел.
Когда крем закипит, снимаем с огня, добавляем ванилин и отставляем остывать.
Тесто раскатываем в виде колбаски и делим его на 14 кусочков.
Каждый кусочек раскатываем примерно по размеру сковороды (у меня диаметр сковороды 20-21 см).
Выпекаем коржи на разогретой сковороде, огонь средний, сковорода сухая.
Пекутся коржи очень быстро, следите, чтобы не пригорели.
Чтобы торт получился идеально ровный каждый корж, еще горячий, обрезаем, положив на него тарелку немного меньшего диаметра.
⠀
Я этого не делала, а напекла сразу все коржи, а затем аккуратно, стараясь не сломать корж, обычными кухонными ножницами (без тарелки) поровняла коржи.
Обрезки от коржей сохраняем для присыпки торта. Не переживайте если корж сломается, в последствии все склеится кремом.
Смазываем теплым кремом каждый корж, крем не жалейте.
Перемалываем орехи и обрезки коржей при помощи блендера.
Обсыпаем получившейся крошкой торт со всех сторон.
Приятного аппетита
👉ЛАЙФХАК ДНЯ
ЗАРАБОТОК ДЛЯ ВСЕХ от 95.000р?🧐
Это реально! С уникальным проектом от Ксении
Эта девушка ведет свой канал, где показывает как можно заработать серьезную сумму на пампе крипто-монет, абсолютно без каких-либо рисков!
Сейчас она ищет новых клиентов, желающих заработать достойную сумму.
Почему Ксения? Только у нее:
🟢 Работа без рисков (Проверено лично).
🟢 Ежедневные выплаты клиентам!
🟢 100% гарантии, и многолетний опыт!
🟢 Работа с новичками без опыта.
Даю ссылку на её канал ровно на сутки!👇https://t.me/+d0RT_1vb6MtiMWVi
Больше никогда не покупаю магазинную соленую селедку! А какая получается🐟 вкуснятина…
⠀
Этот рецепт подойдет для засолки любой рыбы и красной и скумбрии.
⠀
✍️Ингредиенты
- сельдь – 1 кг;
- поваренная соль – 6 стол. ложки без горки;
- перец душистый горошком – 10 шт.;
- сахарный песок – 3 стол. ложки;
- лавровый лист – 3-4 шт.;
- вода – 1 литр
⠀
✍️Приготовление:
1. Кипятим воду.
2. Добавляем к воде сахарный песок, поваренную соль, душистый перец и лавровый лист. На медленном огне в течение 7-10 минут варим маринад.
3. Размороженную при комнатной температуре сельдь промываем и не разделывая (вместе с головой и внутренностями) укладываем в любую емкость (например, в пластиковый контейнер, лоток и т.д.).
4. Готовый рассол охлаждаем и заливаем им рыбу, после чего убираем в холодильник на нижнюю полку. Выдерживаем трое суток.
5. Через трое суток достаем сельдь из холодильника и разделываем ее привычным для вас способом. Можно разделать ее, порезать на кусочки и перемешать с маринованным луком.
Еще я люблю приготовить из этой рыбы бутерброды, селедку под шубой или любой другой салат с сельдью.
⠀
СОВЕТ: Если вам в сельди попадется икра при разделке рыбы, то не выбрасывайте, а приготовьте потрясающе вкусные бутерброды (хлеб, масло и селедочная икра).
Как засолить вкусную селедку вы теперь знаете! Вам очень этот рецепт понравится!
⠀
Очень Вас прошу оставить любой смайлик! Спасибо❤️
⠀
👉 ЛАЙФХАК ДНЯ ❤️
Научил готовить турецкий повар. Ленивые голубцы в духовке: муж съедает по 5 штук и не поправляется
Ленивый голубцы, сделанные в духовке под ароматным и пикантным томатным соусом с овощами. Гарнир делайте любой, голубцы отлично сочетаются с самыми разными блюдами.🥰
👌Для приготовления вам потребуются такие ингредиенты:
лук и морковь по 1 шт;
масло растительное, 30 мл;
капуста, 250 г;
чеснок, 2 зуб;
кориандр, перец, соль;
фарш, 500 г;
помидоры, 2 шт;
лук и морковь по 1 шт (для соуса);
сметана, 5 ст.л.
👌Процесс приготовления
Лук режем мелким кубиком, морковь трем на терке – для голубцов и для соуса.
Обжариваем для голубцов лук и морковь до готовности.
Добавляем мелко и тонко шинкованную капусту, тушим до готовности 20 минут. Солим, перчим, добавляем кориандр.
В фарш добавляем овощи, перемешиваем и досаливаем по вкусу, добавляем тертый чеснок, вымешиваем до однородности.
Формируем котлеты и обжариваем на большом огне по паре минут с каждой стороны до румяности.
Тушим лук и морковь, добавляем пюре их томатов, солим и перчим, добавляем чуть сахара, чтобы томат не давал много кислоты.
Добавляем сметану, перемешиваем и тушим пару минут.
Выкладываем котлеты в форму, сверху выкладываем соус со сметаной.
Запекаем при 190 градусах около 35 минут, но время зависит от особенностей вашей духовки.
Подаем горячее блюдо с разными гарнирами, очень вкусно с картофельным пюре. Рисом.⠀
⠀
Наш второй канал, подпишись ✅
👉 Салаты I Рецепты I Заготовки⠀
Ищу человека, который будет зарабатывать на текстах.
Платят 20-100 т. в месяц.
Опыт не нужен.
Надо 2 часа в день. Работать можно с телефона или с компьютера.
Сейчас бизнесы начали продвигаться в интернете, чтобы выжить в текущей обстановке. А без текстов бизнесы не смогут продвигаться.
Поэтому 82% моих учеников за первый месяц зарабатывают 20-30 т. Потому что в инструкции показываю ученикам, как искать клиентов и устраиваться на подработку.
Чтобы зарабатывать на текстах, не надо быть писателем. Вы просто по моей инструкции, то есть по шаблону, будете писать тексты и получать за это 20-30 т. за месяц.
Я сама раньше с утра до вечера горбатилась на работе за 20 т. в месяц. А потом нашла эту подработку на текстах, теперь могу хоть каждый день по дорогим ресторанам ходить. Но деньгами не люблю раскидываться.
И я рада, что 70% моих учеников за 90 дней доходят до заработка 100 т. рублей в месяц.
Регистрируйся на бесплатный тренинг: https://clck.ru/32k6FS
Возьму еще 5 человек
Рубленые куриные котлетки😋
⠀
⠀
Ингредиенты:
✅ Куриное филе (1 кг)
✅ 4 яйца
✅ 4 ст. л. манки
✅ 4 ст. л. майонеза (можно заменить на сметану)
✅ 4 зубчика чеснока
✅ Соль, перец по вкусу
✅ Репчатый лук 1шт
⠀
Приготовление: 👻
Филе нарезаем на мелкие квадратики, примерно 1-2 см, к нему добавляем майонез, манку, специи, яйца и чеснок, закрываем пленкой пищевой и в холодильник минимум на три часа, можно и на ночь, ещё вкуснее будет. Перед жаркой, нарезаем мелко-мелко головку лука и отправляем к нашим будущим котлетам. Обжариваем на растительном масле, огонь средний, до золотистого цвета, обязательно после укладываем на бумажное полотенце, чтоб лишнее масло впиталось. Готовим любой гарнир, легкий салатик и ужин у Вас готов!
ДЕВОЧКИ МОИ! ПОСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ СЕРДЕЧКО ❤️, ЧТОБЫ Я ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ РЕЦЕПТ ☺️
Наш второй канал, подпишись ✅
👉 ЛАЙФХАК ДНЯ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀