Автор проводит первичные бесплатные консультации по психологии переезда за границу и поиску себя на новом месте. Напишите через обратную связь на канале!
@votvoyasi
Книга “Психология переезда в другую страну. Как найти себя, когда всё поменялось” опубликована!!!🎉
Наконец-то я завершила большой проект - собрала все самые ценные, полезные и популярные посты с канала “Психолог за границей: проект Вотвояси” в одну книгу, чему необыкновенно рада!☺️
Спасибо всем, кто писал мне со словами благодарности за первую книгу - вы меня очень поддержали и дали сил для составления новой книги - это оказалось не так просто.
В книге “Психология переезда в другую страну. Как найти себя, когда всё поменялось” много про ориентацию на себя, про ценности и действия, которые сделают жизнь более полноценной и более “своей”. Про то, что переезд - это не только про стресс (хотя и про него тоже), но и про новые возможности. Много объяснений, психологических практик, ответов на вопросы и примеров из жизни.
Для кого эта книга?
Книга будет полезна:
— тем, кто уже переехал за границу и хотел бы разобраться в своих трудностях;
— тем, кто ещё только планирует переехать и хочет понять, что же его ожидает;
— психологам, чьи клиенты переехали в другую страну, — почувствовать контекст жизни за границей и узнать соответствующие приёмы работы.
Я поставила минимальную цену за экземпляр. В то же время я понимаю, что это может быть сложно для кого-то, кому это сейчас очень нужно. Поэтому, если вы мне напишете на @Votfeedbackbot в Телеграме, я вышлю вам бесплатную электронную версию.
Знаю, что многие из вас рекомендовали мою первую книгу-руководство по успешному переезду за границу друзьям и знакомым и включали её в самые разнообразные помогающие при переезде списки. Я очень всем благодарна! Сейчас эта информация ещё более актуальна, чем три года назад.
Буду рада вашим отзывам, перепостам и рекомендациям!❤️
Ссылка на книгу:
ridero.ru/books/p…u_stranu
Книга "Психология переезда в другую страну" - Ульяна Родыгина - Переезд в другую страну стал сегодня способом самореализации, решения проблем, а то и необходимостью. Но мало кто из экспатов в полной мере представля