Автор проводит первичные бесплатные консультации по психологии переезда за границу и поиску себя на новом месте. Напишите через обратную связь на канале!
@votvoyasi
#заметкинаполях
Выходим мы из кинотеатра с фильма "Аватар 2: Путь воды".
Я спрашиваю:
"А вам не показалось, что это фильм про адаптацию и нахождение себя после переезда в другое место?"
Все прыснули:
"Ага, кому до чего..., а тебе до адаптации после переезда!"
Я не утверждаю, что эта тема там главная, но она достаточно хорошо, на мой взгляд, прописана: переезд семьи с детьми в новые условия, где нужно было даже по-другому дышать научиться! Ну, и особенности переезда с подростками тоже показаны.
Рейтинг у фильма 13+, поэтому, если захотите показать своим детям, сначала почитайте, подходит ли это вам:
m.imdb.com/title/t…talguideВывод, который можно сделать среди прочих после просмотра фильма:
Иногда переезд на новое место открывает нам такие возможности, которых у нас просто не могло быть на прежнем месте. Используя эти новые возможности, мы можем развить у себя такие способности, о которых даже не подозревали.
Да, да, и много чего ещё за три с лишним часа😅