Если вам кажется, что вокруг разумные люди - значит, вы псих.
Если считаете, что вы самый умный и всё поняли - тоже псих.
Если вас достали окружающие идиоты - значит, вы немного понимаете этот мир.
График изобретений парового насоса, цилиндра, паровой машины, её компонентов и строительства железных дорог.
Если кто-то видит странные нелогичности - напишите, какие.
Если стесняетесь писать в группу трёпа - напишите мне лично.
С 2024 года в голландском городе Харлем вступит в силу запрет на рекламу мяса во всех общественных местах.
Производители мяса не смогут рекламировать свою продукцию в автобусах, на остановках общественного транспорта и на стендах в общественных местах. Как считают местные власти, такая мера поможет снизить нагрузку животноводства на окружающую среду и климат: ради животноводства вырубают леса, а для выращивания корма, которым питаются животные, используют загрязняющие почву и воду удобрения. Кроме того, выращивание скота в промышленных масштабах дает большую долю выбросов парниковых газов.
Мясо - это непозволительно для людей будущего. В Новом мировом порядке массы станут поедать бургеры из червячков и радоваться.
Рай в шалаше - это утопия , которую придумали хитрые мужики , чтобы меньше работать и оправдывать свои низкие доходы) Можешь обеспечить нормальный уровень жизни - имеешь право на потомство , я это так себе представляю . Просто наши женщины разбаловали мужиков , вступая с ними в отношения , даже если они ничего из себя не представляют . Где у мужиков мотивация на подвиги и зарабатывание бабла? Если перед ними почти любая готова ноги раздвинуть , за просто так или за рассказы про любовь и великое будущее )
Вы начинаете задумываться, что произойдёт, если Росвласть примет запрет на пропаганду гомосятины.
И оказывается, что значительную часть буржуйских фильмов придётся запретить. Потому что эту тему они пихают везде. Даже где по сюжету не требуется.
Например, сериал "Ради всего человечества". Я думал - про космос. Оказалось, про феминизм и гомиков. Космос - декорация.
Хотя можно запретить весь буржуйский кинематограф. Не потеряем. Он уже выдохся, протух и воняет. Сценаристов Голливуда давно пора отправить мести улицы в негритянские кварталы. Ничего интересного они родить уже не в состоянии.
Американский сенатор Кинг предположил, что Арктика может стать центром конфликта с Россией.
Пастухи публично обсуждают темы, по которым будут ссорить Россию и Запад.
Нефть, ЛГБТ, Украина - у кого ещё предложения?
Вот сенатор подумал и предложил ещё тему. Молодец, головастый.
Сценарий давно навязан и успешно исполняется.
Глобализация всегда происходит в интересах Хозяев.
Россказни про русский, американский, глобальный сценарий глобализации - это сказки для публики.
Если Росвласть запретит рекламу нетрадиционных отношений - это приведёт к новой волне цензуры.
Российскому стаду уже закрыли многие зарубежные СМИ. Например сайт BBC - заблокирован.
После принятия запрета будет запущена новая порция блокировок. Даже на относительно невинные сайты и СМИ.
Вы думаете, что власть заботится о вас? Правильно, заботится. О будущей трансформации. Которую без столкновения и войны не провести. А для столкновения требуются поводы.
Вячеслав Володин поднял вопрос о запрете пропаганды нетрадиционных отношений.
Многие обрадовались. Действительно, надоело.
Но - почему Володин заговорил именно теперь? А ранее молчал.
Потому что теперь запущен сценарий столкновения с США. Он театральный, задуманный для переформатирования общества в Новый Мировой Порядок.
Нужно раздуть как можно больше противоречий между русскими и американцами. Росвласть будет раздувать со своей стороны, американские пастухи стараются со своей.
У русских свои принципы, у американцев - свои. И погнали воевать. За принципы.
О запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.
Вопрос важный.
Мы ранее обсуждали его с вами.
В проведённом опросе приняли участие более 1 млн 680 тыс человек.
Абсолютное большинство высказалось за необходимость запрета пропаганды нетрадиционных отношений.
В этой связи вчера провели парламентские слушания. Принято решение на следующей неделе, в четверг, рассмотреть соответствующие законопроекты.
Основные положения.
В СМИ, интернете, книгах, кино, рекламе и т.п. запрещается:
— пропаганда ЛГБТ,
— пропаганда педофилии,
— демонстрация ЛГБТ и информации, побуждающей к смене пола.
Штрафы за нарушение закона составят до 800 тыс рублей для физических лиц и до 10 млн рублей — для юридических.Мы должны защитить наших граждан и Россию от деградации и вымирания. От тьмы, распространяемойСША и европейскими государствами.
Артём, ты серьезно?! Нет, ну конечно Путин великий, победил злобного кактуса и кошмарит весь мир, но грибочки мне слабо верятся, конечно это быстрее и удобнее «демилитаризировать» и «денацифицировать» «русофобские» страны, но пока я отказываюсь в это верить! Хотя …сказали бы мне в 2019, что весь мир намордники таскать будет, я бы тоже у виска покрутил!!!
Как вы поняли из просмотра лекции американского специалиста по ядерным материалам - они не такие страшные. Опыт бомбардировки Нагасаки это подтверждает.
По городам можно легко популять ядерными зарядами. Большое количество людей собрано на малых площадях. Стреляй - не промахнёшься. Для гарантированного умерщвления построены высокие жилые курятники, собранные в плотные районы. Один бабах - и несколько тысяч трупов. Красота!
Можно и не стрелять по домам. Просто выключить электричество. И тогда они сами будут друг друга убивать. За воду, еду, тепло и бензин.
Из города никого не выпускать, потому что страшный вирус бушует внутри. Или снаружи. Неважно. Главное - кордон с пулемётами. Мы же заботимся о вашем здоровье.
Уйти из города сегодня способны единицы. Потому что у многих в городе работа, квартира, школа, детский сад, кафе, торговый центр, тренажёрный зал и прочие удовольствия. Электричество, горячая вода из крана, отопление и тёплый туалет. Комфорт. Многие стремятся в мегаполисы. Чем больше город - тем лучше.
Стадо никуда не убежит. Оно будет терпеливо ждать, пока Хозяин начнёт резать своих барашков. Это весёлое время приближается!
В последние пару месяцев СМИ постоянно поливают публику разговорами о применении ядерного оружия. Политики с разных сторон обязательно упоминают ядрёну бомбу.
Известный шулер Илон Маск тоже подключился. И стал весело шутить, что Россия может применить атомное оружие, если возникнет угроза потери Крыма. Маск обрадовался, что увидит дымовые грибочки.
В этом большом доме кто-то телевизор смотрел, кто-то спал, кто-то ужинал.
Хлоп - и всё. От тебя вообще ничего не зависит.
Хорошо жить в больших многоквартирных домах. Они - самая удобная мишень.
Довольно многочисленный персонаж соцсетей - Хомо тупоголовус злобянтус.
Этот животный организм, внешне похожий на человека, ведёт себя характерным образом - чем и отличается.
При малейшем несопадении с фантазиями, существующими в его крохотном мозгу, он затевает ругань и оскорбления.
Хотя можно было сначала задать вопрос, поинтересоваться наличием других снимков. Но так поступает человек разумный любопытствующий.
Хомо тупоголовус злобянтус на разумные действия не способен.
Помните, что посольство США всякий раз вовремя призывало своих граждан покинуть Украину?
Предупреждение было накануне СВО.
Предупреждение было 10 октября, перед наказанием за Крымский мост.
Посольство США в курсе будущих событий.
Кто главный враг гражданина? Террористы.
Мобилизованные граждане на полигоне Белогородской области занимаются учебными стрельбами.
Но вдруг на полигон пробираются два террориста. Из стран СНГ.
Зачем террористы полезли на полигон с вооружёнными бойцами где их точно шлёпнут - не понять. Но террористы обычно безмозглые. Им бы повзрывать и пострелять.
Двое снгшных террористов убили аж 11 мобилизованных бойцов. И 15 ранили.
Вот такие они страшные и опасные.
Откуда на белгородском военном полигоне взялись вооружённые террористы из стран СНГ - официальный рупор правды пока умалчивает.
Злые языки в интернете болтают, что это парочка мобилизованных решила так поразвлекаться. Но мы знаем, что это ложь - в интернете много чего трепят.
Правда - только в официальной информации. Сказано, террористы - значить, террористы.
Гражданин, помни - твой враг - террорист!