😍 Ой, кто вернулся! Послушайте новый сингл Mana Island
Когда-то Mana Island вдохновлялись новой англоязычной волной российского инди. Потом стали гостями на первом альбоме Cream Soda. Потом запели по-русски — и словили джек-пот, оказалось, что их нежный электропоп только краше на родном языке.
Потом они по факту распались, а мы загрустили. Ведь Mana Island вполне могли стать лицом неопопа.
Теперь уже и неопопа никакого нет, и времена другие. Но и свежий сингл Mana Island производит не сокрушительное, но крайне приятное впечатление. Как будто читаешь признание в больших чувствах от не стесняющегося откровенности человека, который при этом умеет все обставить по-красоте. Как же тут все щелкает, звенит и сверкает! Эскапизм бывает разным. У Mana Island он не вызывает неловкости: большим чувствам нужно место и во времена больших потрясений.
Парни, вас не хватало! Можно еще?
Короче, слушайте.