🤷 Феликс RSAC Бондарев набрасывает на вентилятор
Что хочу сказать? Не «исполнитель», а «исполнительница» для начала.
А что бы вы ответили?
Честно говоря, я сам далеко не фанат творчества Мисс Свифт, но есть ощущение, что всем нужна максимально благополучная по звуку и слогу певица, которую есть , за что обсуждать, и, наверное, не за что осуждать (если вы не Канье)