⬆️⬆️⬆️ Да-да, это еще один пост с просьбой о поддержке. И неспроста
На самом деле, нам очень не хватает читательской поддержки. Если в ноябре-марте у нас были неплохие донаты, благодаря которым мы смогли оплатить кучу текстов от коллег, сделали «Децентрализацию», оплатили «Тильду», то сейчас все стало совсем уныло. Мы не хотим и не будем закрывать «Войс» (ненавидим этот шантаж формата «вы нам не платите — мы тогда уходим в туман»). Но мы хотим его развивать. «Войс» существует исключительно благодаря нам и вам. У нас нет ни грантов, ни инвесторов, ни перспектив для их появления. Есть только вы.
Можете сделать донаты или закинуть что-то на карту 5536913847782790
(Если вы не в России, пишите, расскажу, как задонатить).