💔 «Мир забудет вновь, как растекалась по планете кровь». Слушаем свежий сингл Стереополины. И переслушиваем. И еще раз переслушиваем
«Хотела записать попсу, а получилось как всегда», — говорит сама Стереополина. А я скажу: хорош кокетничать. «Я Хочу Домой» — поп-бэнгер, каких мало было этим летом. Мрачный электропоп. Вроде про любовь, но страшные слова из нынешней реальности проникают теперь и в такую лирику. Любовь, кровь, тоска по прошлой жизни и ностальгия по невозможному.
Я Стереополину раньше особо не любил. Мне ее синти-поп казался не то что бы скучным, просто слишком про стилизацию и не про, собственно, песни. Но «Я Хочу Домой» — это прям ответка всем моим претензиям.
Слушать тут