😐 «На сердце сплин, я закручиваю сплиф». Очень нравится свежий трек Алмо Хотя без автотюна Леша мне больше нравится, тут все равно все по кайфу. Медленный хип-хоп, звонкая гитарка, сплин, тоска-печаль и красивый бессюжетный клип впридачу