🤷 Почти все всё
Удивительно рассматривать афиши старых фестивалей не только ради лайн-апа (из которого в России может сейчас выступить разве что Motorama), но и из-за спонсоров.
«Большой Город» умер и зачем-то возродился
Поп Фарм теперь Honeycomb и работают не в России
WOS умер (но всегда в наших сердцах)
LAM, Кофе Хауз, русский Interview и русский Rolling Stone тоже почили
ЖЖ зачем-то жив, но никто им не пользуется
«Лента.ру» официально жива, но мертва внутри
Sports Ru, к счастью, не сгнил и не сдох, держится еще
Ровно 10 лет назад в этот день в Москве прошел фестиваль Субботник, в организации которого принимал участие и главный редактор Родного звука.
Славное было время. Первый и последний концерт Arctic Monkeys в РФ. Кто там был?