🤷 Песня Моргенштерна про Навального — теперь в материалах его свежего «экстремистского» дела
Тут пруф
Чтобы вы понимали, как быстро меняется мир, четыре года назад эти строчки звучали со сцены дворца спорта «Юбилейный» на фестивале «Маятник Фуко» в исполнении самого Моргенштерна, и под фразу про «Леху, у» было что-то типа мошпита (кажется, в этот момент Вове чуть не сломали ногу в толпе).
Теперь автор песни в Дубае, сам Навальный пишет из колонии, а фестиваля «Маятник Фуко» нет.
Также отмечу то, что составители документа с кучей важных печатей не удалили источник «teksty-pesenok»