😂 Любимые телеграм-каналы этого сезона — это не тексты, не видео, не плейлисты, а вот эти два:
— «Хорошее название для группы»: названия действительно хорошие, я бы так свою группу назвал сейчас, будь она у меня;
— Low quality music memes: шутки для своих, но очень смешные.
Не знаю, кто эти каналы ведет, но эти ребята помогают моей кукухе не улетать далеко