Обложка канала

VOICE

Музыка и новое общество Для связи: @volodyazavialov и @ovchinnikov

VOICE

3 года назад
Открыть в
🏆 Мой топ альбомов 2003 года Как человек, который начал слушать музыку как раз в то время, испытываю особенную ностальгию по концу девяностых и началу нулевых. Последние недели особенно часто вспоминаю альбомы 2003 года. Вот мой маленький топ. 1. Linkin Park «Meteora» 2. Travis «12 Memories» 3. Metallica «St. Anger» 4. Deftones «Deftones» 5. The Strokes «Room on Fire» 6. The White Stripes «Elephant» 7. Death Cab for Cutie «Transatlantiscism» 8. Massive Attack «100th Window» 9. Placebo «Sleeping with Ghosts» 10. Blink-182 «Blink-182» А ваш какой?