💰💰💰 Собираем на трансляции и «Децентрализацию»
Мы хотим проводить больше эфиров и выпустить новую часть спецпроекта про музыку регионов. Но нам нужна ваша помощь.
Задача — собрать 40000 рублей. Из них расходы такие:
20000 рублей — гонорары авторам для спецпроекта о регионах, мы хотим, чтобы ребята в том числе из «магнитофолка» помогли нам в сборе инфы и написании текстов;
17000 рублей — гонорары для человека, который нам поможет наладить видео для трансляций, а также человека, который отредактирует запись трансляции и превратит это в своего рода мини-подкаст;
3000 рублей — оплата «тильды» и банковские комиссии.
Это немного; но это поможет нам сделать шаг вперед!
Задача — собрать это всё поскорее: до 1 мая.
💳 Как помочь?
1) задонатить нам небольшую сумму через донаты в тг (кнопка ниже).
2) или закинуть что-то на карту 5536913847782790
(Если вы не в России, пишите, расскажу, как задонатить).
☝️ Обо всех доходах и расходах мы отчитаемся. Сверхдоходы пойдут на оплату гонораров для других текстов.