🎉 За что мы любим группу «Король и Шут»: запись стрима «Войса»
В прошлую пятницу по случаю завершения сериала «Король и Шут» мы поговорили с вами, друзья, о том, за что же мы их полюбили (или так и не полюбили) и чем был хорош и плох сериал.
Как и обещали: выкладываем запись стрима. Необработанную. Все как есть.
Скоро вернёмся с новыми стримами.