Обложка канала

VOICE

Музыка и новое общество Для связи: @volodyazavialov и @ovchinnikov

VOICE

3 года назад
Открыть в
🎉 За что мы любим группу «Король и Шут»: запись стрима «Войса» В прошлую пятницу по случаю завершения сериала «Король и Шут» мы поговорили с вами, друзья, о том, за что же мы их полюбили (или так и не полюбили) и чем был хорош и плох сериал. Как и обещали: выкладываем запись стрима. Необработанную. Все как есть. Скоро вернёмся с новыми стримами.